Powered By Blogger

четверг, 23 июля 2015 г.

Лаборатория звезд: Астрологический прогноз с 27.07 по 02.08.2015г. Гороскоп. Луна в знаках Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Лаборатория звезд: Астрологический прогноз с 27.07 по 02.08.2015г. Гороскоп. Луна в знаках Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Фон этой недели будет напряженным.

Столько явленных энергий нуждается в понимании, из каких ингредиентов совокупляется планетная атмосфера. Изучение химизма ее может легко открыть те наслоения, которые окружают Землю. Если мы говорим об испарениях земных, то насколько же важнее испарения, исходящие от духовных действий! Настанет время, когда будут измерять атмосферу собраний. Можно будет определять слои, насыщающие разные помещения. Так как земные слои притягивают надземные сущности, то можно будет определять состав атмосферы на далеком радиусе. Изучение человеческих излучений откроет необъятные горизонты.

Овен Бурное эмоциональное состояние может захлестнуть вас в отношениях с близкими. Равновесие, как планомерное напряжение, поможет вам.
Телец Сохраняйте спокойствие, т.к. ваши вложения в квартирные вопросы встанут на повестке дня с новой силой...

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога